Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Интернет-ресурсы и САТ-ситемы в переводе

Наименование публикации Интернет-ресурсы и САТ-ситемы в переводе
Тип публикации Учебно-методическое пособие
Библиографическое описание Интернет-ресурсы и САТ-системы в переводе. Учеб.-метод. пособие с CD-приложением. Английский, немецкий, французский языки. – Москва: «Р.Валент», 2018. – 124 с.
Аннотация Данное учебно-методическое пособие предназначено для студентов, обучающихся по основной образовательной программе по направлению подготовки 45.03.02 и 45.04.02 «Лингвистика» (профили «Перевод и переводоведение», «Теория и практика межкультурной коммуникации» бакалавриат и магистратура), для лиц, получающих дополнительное профессиональное образование по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», и всех желающих приобрести практические навыки профессионально-ориентированного информационного поиска в интернете и использованию САТ-систем в профессиональном переводе. К пособию прилагается СД-диск с электронным вариантом заданий, предполагающих выход в Интернет.
Ключевые cлова -
Год публикации 2018
Автор(ы)
Электронная копия публикации -