Студенты ВолГУ готовятся к обучению по программам обмена в китайских университетах!
Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

15.07.2026

Студенты ВолГУ готовятся к обучению по программам обмена в китайских университетах!

vV_DdjzNZ33bkgiDpqmn67cLZ272Ecv9JevTe14x_Zk-T-MKzUfL4BqCnAFXU8cJHLB-a30vRB1TmWiYnoGuCF9b.jpg

15 июля отдел международного сотрудничества Волгоградского государственного университета провел организационную встречу со студентами, которые отправятся на учебу в Университет Цзаочжуан и Университет Бэйхуа (Китай) по программе международной академической мобильности.

На встрече присутствовали студенты направлений "Международные отношения", "Фундаментальная и прикладная лингвистика", "Туризм", "Фотоника и оптоинформатика", "География", "Педагогическое образование", "Экономическая безопасность", "Лингвистика".

В ходе встречи обсуждались организационные вопросы, касающиеся подготовки студентов к поездке в Китай. Встречу провел документовед ОМС Пробачай Павел Андреевич. Он рассказал о порядке оформления визы в Китай.

На встрече присутствовали студенты, прошедшие обучение в Университете Цзаочжуан в весеннем семестре 2025–2026 учебного года. Они поделились впечатлениями о жизни и учебе в Китае, рассказав, чего ожидать от пребывания там.

Благодарим Владимира Третьякова, Элиану Кондрашову, Викторию Сапоеву, Викторию Ким и Кристину Кощееву за искренность и готовность делиться личным опытом!


7OUu3237s-GF9zOcBuQ1vAlBdJAN0HYDF1oTh-j5bpwaWyjfQ6P4C7kTwDwWzc0gvPDdDru9wZ8VuHcZq6q_PqPm.jpg


Возврат к списку