Организовать мероприятие в "Точке кипения"

Организовать мероприятие в «Точке кипения» Волгоградского государственного университета

1. Зарегистрироваться на сайте Leader-ID. Подробно заполнить свой профиль, указать место работы/учебы, прикрепить фотографию.
  2. В разделе «Мероприятия» создать мероприятие:
    • придумать яркое название, которое отражает сущность и содержание мероприятия;
    • прикрепить картинку, которая станет логотипом мероприятия.
    • выбрать формат мероприятия (конференция, лекция, семинар, мастер-класс, презентация и пр.);
    • определить доступность мероприятия (открытое /с подтверждением участия);
    • указать дату и время мероприятия (желательно согласовать это заранее с Программным директором);
    • при определении места проведения мероприятия указывать Волгоград – Университетская Точка кипения.
  3. В «Информации о мероприятии» отметить предполагаемое количество участников.

В кратком описании мероприятия указать: Кто? Когда? Для кого? будет проводить мероприятие, какая польза от проведения мероприятия?

В полном описании мероприятия разместить план-сценарий мероприятия, цели и задачи проводимого мероприятия, указать место мероприятия в системе проектов НТИ, АСИ, вуза. Это же следует отобразить и в теме мероприятия, отметив нужную тему галочкой.

Далее следует указать лиц, организующих мероприятие, их контактные данные, по необходимости, отметить ведущего, спикера, эксперта.

4. В разделе «Добавляемые баллы компетенций» отметить компетенции, которые приобретут участники по окончании мероприятия (от 1-й до 3-х компетенций), выставить от 1 до 3 баллов за компетенцию. Всего не более 3-х баллов за одно мероприятие.
  5. При необходимости добавить файлы в раздел «Материал и файлы». Это может быть программа мероприятия, чек-лист, презентация программы.
  6. Обязательно следует указать контактную информацию (официальный сайт организации, контактный e-mail, телефон, ФИО контактного лица).
  7. После создания мероприятия отправить его на модерацию. Получить одобрение. После этого разместить ссылку на мероприятие в соц.сетях, публичных источниках.
  8. Далее следует связаться с программным директором/администратором Точки кипения, чтобы определить, где конкретно в пространстве будет проходить мероприятия, какая мебель/техника потребуется.

ВНИМАНИЕ!

В «Точке кипения» не проводятся мероприятия политической, религиозной тематики, нельзя проводить мероприятия на платной основе, запрещается проводить мероприятия, которые противоречат общепринятым морально-этическим нормам.