В ВолГУ прошла деловая игра для студентов — «Лидеры Волгограда»
В Волгоградском государственном университете состоялось яркое и вдохновляющее событие — деловая игра «Лидеры Волгограда», организованная специально для студентов, стремящихся развивать управленческие навыки и лидерские качества.
Экспертами и наставниками для участников стали директор волгоградского филиала Т2 Евгений Брюзгин и депутат Государственной Думы РФ Алексей Волоцков. Формат игры был разработан по аналогии с федеральным конкурсом для руководителей «Лидеры России», но адаптирован под задачи и специфику региона.
В деловой игре приняли участие студенты з курса института экономики и управления. Они были разделены на команды, каждая из которых получила для анализа и решения реальные управленческие кейсы. В финале команды представили свои проекты перед экспертной комиссией, продемонстрировав не только знания, но и умение работать в команде, аргументировать свою позицию и принимать решения в условиях ограниченного времени.
Итоги игры:
1 место — команда «Ореон» (направление «Реклама и связи с общественностью»)
2 место — команда «Акулы» (специальность «Экономическая безопасность»)
3 место — команда «Прайм Аура» (направление «Реклама и связи с общественностью»)
«Думайте как лидеры!» — именно так звучал главный лозунг мероприятия, который стал настоящим девизом для всех участников.
Благодарим всех, кто принял участие, а также наших уважаемых экспертов за поддержку и вдохновение!



