• Программа по содействию развития молодежного предпринимательства в Волгоградской области

• Олимпиада для школьников "Шаг в ВолГУ"

• ВолГУ вошел в топ-40 российских университетов по версии международного рейтинга

• Стань волонтером Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018

• Стремимся вперед: ВолГУ улучшил свою позицию в списке 100 лучших университетов России

• ВолГУ: еще один год успеха

Секретариат Модели ООН 2011
1. Тесленко Антон (Генеральный Секретарь, Молодежный Посол Мира).jpg Тесленко Антон (Генеральный Секретарь, Молодежный Посол Мира)
2. Дускалиева Валентина (Генеральный секретарь).jpg Дускалиева Валентина (Генеральный секретарь)
3. Lena Dell (Председатель Совета Безопасности.jpg Lena Dell (Председатель Совета Безопасности
4. Шафигулин Марат (Председатель Гереальной Ассамблеи).jpg Шафигулин Марат (Председатель Гереальной Ассамблеи)
5. Элланская Елена (Эксперт).jpg Элланская Елена (Эксперт)
6. Давыдова Ирина (Секретарь).jpg Давыдова Ирина (Секретарь)
7. Копысова Кристина (Секретарь).jpg Копысова Кристина (Секретарь)
8. Сазановец Мария (Секретарь).jpg Сазановец Мария (Секретарь)
9. Хахалева Яна (Ответственная за работу с участниками).jpg Хахалева Яна (Ответственная за работу с участниками)
10. Кириянова Елизавета ((Ответственная за работу с участниками).jpg Кириянова Елизавета (Ответственная за работу с участниками)
11. Дырдина Анна ((Ответственная за работу с участниками).jpg Дырдина Анна (Ответственная за работу с участниками)
12. Паратунова Анна (Секретариат).jpg Паратунова Анна (Секретариат)
13. Мкртчан Сона (Секретариат).jpg Мкртчан Сона (Секретариат)
14. Дарья Руссакова (Секретариат).jpg Дарья Руссакова (Секретариат)
15. Лохматов Евгений (Секретариат).jpg Лохматов Евгений (Секретариат)
16. Абросимов Никита (Секретариат).jpg Абросимов Никита (Секретариат)
17. Абрамов Владимир (Секретариат).jpgАбрамов Владимир (Секретариат)
18. Пугаева Марина (PR-менеджер).jpgПугаева Марина (PR-менеджер)
19. Ковтун Светлана (Со-председатель Генерально Ассамблеи).jpgКовтун Светлана (Со-председатель Генеральной Ассамблеи)
20. Телицина Инна (Эксперт Гереальной Ассамблеи).jpgТелицина Инна (Эксперт Гереальной Ассамблеи)

Почта Телефонный справочник