• Конкурс творческих работ "Память Сталинграда"

• Бесплатные пробные ЕГЭ по математике, физике, информатике и Фестивали абитуриента

• ВолГУ признан лучшей научной организацией региона в 2017 году

• Первое студенческое радио Волгограда "УТРо ВолГУ"

• ВолГУ – центр инновационного, технологического и социального развития региона

• ВолГУ вошел в число лучших российских университетов по версии международного рейтинга QS BRICS

• Волгоградский университетский округ

• Что должен знать первокурсник о жизни в ВолГУ

21.03.2016

Ведущие преподаватели кафедры приняли участие в Международной научно-практической конференции «Роль интеграции и кластеризации в обеспечении устойчивости экономического роста»

В Волгограде 17 по 19 марта прошла Международная научно-практическая конференция «Роль интеграции и кластеризации в обеспечении устойчивости экономического роста» (International Scientific-Practical Conference «Role of Integration and Clustering in Provision of Sustainability of Economic Growth»). В качестве мест проведения конференции были выбраны отель «Hampton Volgograd Profsoyuznaya» (первый день) и Волгоградский государственный университет (второй и третий дни).

В работе пленарного и секционных заседаний конференции приняли активное участие преподаватели кафедры теории финансов, кредита и налогообложения: Горшкова Н.В., д.э.н., заведующий кафедрой, Григоренко И.В., к.э.н., доцент кафедры, Григорьева Л.В., старший преподаватель кафедры, Иризепова М.Ш., к.э.н., доцент кафедры, Мытарева Л.А., к.э.н., доцент кафедры, Перекрестова Л.В., д.э.н., профессор кафедры, Переходов П.П., ассистент кафедры, Старостина Е.С., к.э.н., доцент кафедры, Фишер О.В., к.э.н., доцент кафедры, Шкарупа Е.А., к.э.н., доцент кафедры.

Ключевой целью данного мероприятия явилась реализация эффективного обмена знаниями, опытом и идеями между участниками в форме ярких выступлений и живого диалогового общения по вопросам осуществления интеграционного и кластерного взаимодействия бизнес-образований в современных условиях развития мировой экономической среды.

Почта Телефонный справочник