• Конкурс творческих работ "Память Сталинграда"

• В колледже ВолГУ ждут выпускников девятых классов

• Бесплатные пробные ЕГЭ по математике, физике, информатике и Фестивали абитуриента

• ВолГУ признан лучшей научной организацией региона в 2017 году

• Первое студенческое радио Волгограда "УТРо ВолГУ"

• ВолГУ – центр инновационного, технологического и социального развития региона

• ВолГУ вошел в число лучших российских университетов по версии международного рейтинга QS BRICS

• Волгоградский университетский округ

• Что должен знать первокурсник о жизни в ВолГУ

06.11.2017

Преподаватели кафедры экономической теории, мировой и региональной экономики стали участниками конференции «Dynamic universities for dynamic world»

В период с 19 по 21 октября 2017 г.  преподаватель кафедры экономической теории, мировой и региональной экономики Антосик Любовь Валерьевна приняла участие в 8-ой Международной конференции «Dynamic universities for dynamic world». Организатором конференции выступала Российская ассоциация исследователей высшего образования (РАИВО) и НИУ «Высшая школа экономики».
Ежегодная конференция РАИВО формирует платформу для развития сетевого взаимодействия российских исследователей в области высшего образования между собой и с иностранными коллегами.

Почта Телефонный справочник