Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Интернет-экономика

Наименование публикации Интернет-экономика
Тип публикации Учебно-методическое пособие
Библиографическое описание Калинина А.Э., Калинина В.В., Бараков В.С. Интернет-экономика. Учебно-методическое пособие для студентов направлений подготовки: 080500 «Бизнес-информатика», 080801 «Прикладная информатика (в экономике)». – Волгоград: Изд-во ВолГУ, 2012. – 178 с.
Аннотация В учебно-методическом пособии раскрыты основные понятия и схемы ведения электронного бизнеса, практико-методологические положения проектирования и разработки web-сайтов с применением каскадных таблиц стилей CSS, рассмотрены особенности функционирования поисковых систем. Описаны основные способы организации рекламной деятельности в сети Интернет, методы оптимизации и продвижения Интернет-сайта. Издание предназначено широкому кругу специалистов в области проектирования и разработки Интернет-сайтов, студентам высших учебных заведений очной и дистанционной форм обучения.
Ключевые cлова интернет-экономика. электронный бизнес, сайт, реклама в Интерент
Год публикации 2012
Автор(ы)
Бараков Владислав Сергеевич
Электронная копия публикации -