• Программа по содействию развития молодежного предпринимательства в Волгоградской области

• Олимпиада для школьников "Шаг в ВолГУ"

• ВолГУ вошел в топ-40 российских университетов по версии международного рейтинга

• Стань волонтером Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018

• Стремимся вперед: ВолГУ улучшил свою позицию в списке 100 лучших университетов России

• ВолГУ: еще один год успеха

Внимание! Объявляется набор студентов в языковую школу Eastbourne School of English в Истборне
Курсы английского языка в Великобритании

Дата поездки: с 06.07. по 19.07.

Стоимость программы: £ 1100

В стоимость включено:
  • программа обучения (25 уроков в неделю)
  • учебное пособие
  • сертификат об окончании курса
  • проживание в принимающей семье
  • питание - полупансион
  • трансфер из аэропорта и в аэропорт
  • экспресс-доставка приглашения из школы
За дополнительной информацией обращайтесь:

Адрес: Управление международного сотрудничества
ВолГУ 2-12 А

Языковые курсы в Великобритании!

Волгоградский государственный университет предоставляет своим студентам, аспирантам и преподавателям возможность 2-недельного обучения в школе английского языка г. Истборн (Великобритания).

Требования:
  • Наличие загранпаспорта, действительного  не менее 3 месяцев после окончания поездки.
Условия:
  • Стоимость курсов: 70 000 руб. (обучение, проживание, трансфер, регистрационные взносы, авиаперелет, визовые расходы, страховка).
Сайт школы: http://www.esoe.co.uk
За более подробной информацией обращаться в Управление международного сотрудничества, ауд. 2-12А с 9.00 до 17.00 ежедневно кроме выходных. тел.:  (8442) 460291.

Отзывы участников курсов:

Истборн.jpg
Программа хоть и двухнедельная, но по своей нагрузке достаточно насыщенная. Обучение и общение проходило в интернациональной среде, что очень эффективно сказалось на улучшении языковых навыков. Мы находились в постоянном тонусе, поскольку приходилось объясняться по-английски не только на уроке, но и за пределами школы. Хочется выразить надежду на то, что подобная программа продолжит активно приводиться в жизнь (Арфиме Атанесян, аспирант факультета философии, истории, международных отношений и социальных технологий, 2011 г.).

Почта Телефонный справочник