06.09.2017

Профсоюзная организация работников начинает проект

«Оздоровление cashback»

Цели проекта:

•  популяризация здорового образа жизни;
  •  внешняя мотивация работников к укреплению своего здоровья;

• повышение производительности труда за счёт сокращения числа дней нетрудоспособности.

Членам профсоюзной организации работников (ППОР) в случае прохождения санаторно-курортного лечения и/или посещения в течение 9-12 месяцев в году спортивно-оздоровительных комплексов, фитнес клубов, спортивных залов и пр. предоставляется материальная помощь (компенсация) -  cashback (с анг. «возврат наличных»).  Материальная компенсация на основании личного заявления может быть получена членом ППОР один раз в год на общую сумму не более 5000 рублей. Для этого к заявлению нужно приложить следующие документы:

Оздоровление:

1. Договор (копия) на покупку годового  абонемента или краткосрочных абонементов, в сумме составляющих 9-12 месяцев,  в спортивно-оздоровительный комплекс, фитнес клуб, спортивный зал и пр. на имя члена ППОР ВолГУ.

2. Кассовый чек к данному договору.

3. Годовой абонемент или краткосрочные абонементы, в сумме составляющие 9-12 месяцев, в спортивно-оздоровительный комплекс, фитнес клуб, спортивный зал и пр. на имя члена ППОР ВолГУ.

! В том случае, если общая сумма затраченных на оздоровление средств  составит менее 10000 рублей, члену профсоюзной организации возмещается из них не более 50%.

Санаторно-курортное лечение:

1. Договор (копия) на покупку санаторно-курортной путевки или курсовки в любой санаторий мира.

2. Кассовый чек к данному договору.

3. Обратный талон (копия) к санаторно-курортной путевке или курсовке на имя члена ППОР ВолГУ.

! В том случае, если работник в течение года предоставил в профком заявления о компенсации и санаторно-курортного лечения и оздоровления, размер материальной компенсации суммируется, но не может превышать 5000 рублей в год.

Обратно к списку новостей

• Волгоградская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
  • Волгоградский областной совет профсоюзов
  • Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации