Всем членам профсоюзной организации работников ВолГУ

22 мая 2017г. в 10.30 в зале заседаний Ученого совета Университета 4-01А состоится профсоюзная конференция работников.

Повестка дня:

1. Отчет о выполнении Коллективного договора 2014-2017 гг. Председатель ППОР
ВолГУ Н.А. Арчебасова.

2. О взаимодействии ППОР ВолГУ с Волгоградской областной организацией Профсоюзов, КСП вузов Волгоградской области и ЦС Профсоюзов. Председатель Волгоградской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Г.В. Скоморохова, член Президиума КСП вузов РФ, председатель КСП вузов Волгоградской области, председатель ППОР ВолГУ Н.А. Арчебасова.

3. Об Этическом кодексе работников ВолГУ. Председатель производственной комиссии ППОР ВолГУ И.В. Манаенков.

4. О новой редакции Положения о Первичной профсоюзной организации работников Волгоградского государственного университета. Председатель ППОР ВолГУ Н.А. Арчебасова.

5.Разное

Объявление о конференции...

Проект Этического кодекса     Проект Положения о ППОР ВолГУ     Структура ППОР ВолГУ

Обратно к списку новостей