• Что должен знать первокурсник о жизни в ВолГУ

• ВолГУ: летопись достижений 2016/2017

• Аудиторы международной компании QS дали высокую оценку ВолГУ

• Волгоградский университетский округ

Студенты ВолГУ провели практическое занятие в интернате

Студенты ВолГУ провели практическое занятие в интернатеВ рамках сотрудничества кафедры социальной работы и педагогики Волгоградского государственного университета с «Суровикинским психоневрологическим интернатом» студенты ВолГУ посетили учреждение для практического занятия.

Целью визита стало знакомство будущих специалистов по социальной работе с организацией работы данного учреждения.

Ребята подготовили несколько интерактивных площадок, целью которых было организовать небольшой праздник для пациентов.

- Выступление вызвало положительные эмоции и хорошее настроение у пациентов. Прощаться нам было тяжело и грустно, но мы дали обещание вернуться! И мы обязательно вернемся, - поделился один из участников мероприятия, Евгений Конкин.

Почта Телефонный справочник