• Что должен знать первокурсник о жизни в ВолГУ

• Аудиторы международной компании QS дали высокую оценку ВолГУ

• Волгоградский университетский округ

01.09.2009

Стартует программа для студентов ВолГУ "Покажи мастер-класс"

Одной из совместных целей Ассоциации выпускников и Волгоградского государственного университета является повышение качества образования, в том числе посредством актуализации знаний, получаемых студентами, приобретения ими навыков и компетенций, востребованных на региональном рынке труда,формирования у будущих выпускников умений и квалификаций, отвечающих практическим требованиям работодателей.

Для достижения поставленных задач Ассоциация выпускников ВолГУ предлагает выпускникам университета, добившимся профессиональных успехов, обладающих прикладными знаниями и значительным опытом в выбранной сфере деятельности провести Мастер-класс для студентов ВолГУ, соответствующего профиля обучения.

Обращаем внимание, что ведущий Мастер - класса не обязательно должен занимать руководящие посты и иметь специальные регалии. Гораздо важнее быть классным специалистом в своем деле,сформулировать современные требования,предъявляемые работодателем, уметь донести до слушателей информацию, которую они не смогут прочесть в учебниках и узнать из лекций.

Продолжительность Мастер-класса одна пара (1 час 20 мин.).

Приблизительно половину этого времени следует отвести на Ваше выступление, а вторую - посвятить ответам на вопросы аудитории.

Проведение Мастер - класса это неявная реклама Вашей компании.

Прекрасная возможность для Вас лично наработки опыта публичных выступлений. Кроме того, Вы сможете подтвердить (а может и доказать) Вашим бывшим преподавателям свою квалификацию специалиста. Но главной наградой ведущему будет благодарность десятков молодых людей, сумевших лучше понять особенности выбранной сферы деятельности и повысить свои шансы на трудоустройство.

Для организации Вашего Мастер-класса
обратитесь к Туманянцу Карэну,
отвечающему в Ассоциации за данное направление
по телефону (8442) 96-25-21.
ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ С НОВЫМ ПОКОЛЕНИЕМ!!!

Почта Телефонный справочник