• Программа по содействию развития молодежного предпринимательства в Волгоградской области

• Олимпиада для школьников "Шаг в ВолГУ"

• ВолГУ вошел в топ-40 российских университетов по версии международного рейтинга

• Стань волонтером Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018

• Стремимся вперед: ВолГУ улучшил свою позицию в списке 100 лучших университетов России

• ВолГУ: еще один год успеха

21.06.2013 Кольцо выпускника нашло владельца

21 июня во время подведения итогов ежегодного Смотр-конкурса среди институтов ВолГУ Морозов Алексей Александрович, вице-президент НПФ "Империя", участник Ассоциации выпускников ВолГУ вручил КОЛЬЦА ВЫПУСКНИКА паре, победившей в номинации "Имидж ВолГУ".

14.05.2013 Конкурс скульптур для ВолГУ от выпускников
Конкурс скульптур для ВолГУ от выпускников

30.04.2013 Ассоциация в социальных сетях

Новости Ассоциации выпускников теперь можно узнавать в соцсетях. Вступайте в группы на Facebook и Vkontakte. Общайтесь, приглашайте в группы своих одногруппников и друзей.

28.03.2013 Мастер класс Зимовца М.В. для студентов

28 марта поделиться опытом со студентами приехал выпускник экономического факультета ВолГУ, генеральный директор ООО «ОП Капитал», член совета директоров ЗАО «Трубный завод Профиль-Аркос им. Макарова В.В.» Зимовец Максим Владимирович.

28.02.2013 Мастер-класс А.Н. Малашкина: как мечта поможет заработать миллион

Живой диалог, ценные бизнес-советы, интерактивные конкурсы – вчера в аудитории 2-05 В состоялся мастер-класс президента корпорации «Волма», председателя Ассоциации выпускников ВолГУ Александра Николаевича Малашкина на тему «Собственный бизнес: риски и интуиции».

25.01.2013 Товарищеский волейбольный матч в День российского студенчества

25 января студенты и выпускники университета стали свидетелями первого товарищеского волейбольного матча между командой Ассоциации выпускников ВолГУ и сборной студентов университета.

30.12.2012 Конкурс студенческих научно-практических работ

АССОЦИАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ ВолГУ (при участии ОТДЕЛА СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ) объявляет конкурс студенческих научно-практических работ.

10.11.2012 Уважаемые выпускники!

Ассоциация выпускников ВолГУ и отдел содействия трудоустройству проводят конкурс творческих работ "Как молоды мы были". Положение о конкурсе

30.11.2009 В ВолГУ прошли 2 мастер-класса в рамках программы Ассоциации выпускников ВолГУ "Покажи мастер-класс"

24 и 26 ноября 2009 года в Волгоградском государственном университете прошли 2 мастер-класса в рамках программы Ассоциации выпускников ВолГУ "Покажи мастер-класс". Со студентами выпускных курсов специальностей "налогообложение" и "юриспруденция" делились опытом генеральный директор ЗАО "Финансовый брокер Август" Карэн Авакович Туманянц и начальник Департамента пенсионного страхования НПФ "Империя" Алексей Александрович Морозов.

30.09.2009 С 26 по 30 октября в ВолГУ будет проходить "День карьеры"

С 26 по 30 октября в ВолГУ будет проходить "День карьеры" для студентов и выпускников.

01.09.2009 Стартует программа для студентов ВолГУ "Покажи мастер-класс"

Одной из совместных целей Ассоциации выпускников и Волгоградского государственного университета является повышение качества образования, в том числе посредством актуализации знаний, получаемых студентами, приобретения ими навыков и компетенций, востребованных на региональном рынке труда,формирования у будущих выпускников умений и квалификаций, отвечающих практическим требованиям работодателей.

01.08.2009 Уважаемые выпускники!

Теперь в анкету можно добавить 1 личную фотографию.

22.05.2009 "День выпускника"

Бывшими бывают студенты, а выпускники - всегда настоящие!

24.04.2009 Круглый стол на тему "Формы и методы взаимодействия вуза и выпускников"

24 апреля в ВолГУ состоялся круглый стол на тему "Формы и методы взаимодействия вуза и выпускников" при участии ректора ВолГУ О.В. Иншакова, проректора по учебно-воспитательной работе Т.В. Юдиной, сотрудников отдела содействия трудоустройству, представителей Ассоциации ВолГУ, Молодежной организации студенческого трудоустройства и студентов ВолГУ.

01.02.2009 Уважаемые выпускники!

Мы обновили страницу социологического опроса. Просим вас принять участие в опросе.

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все

Почта Телефонный справочник